База ответов ИНТУИТ

Международные стандарты финансовой отчетности

<<- Назад к вопросам

Как называется остаток активов предприятия после выплаты всех долгов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
собственный капитал(Верный ответ)
обязательство
остаточный актив
ресурсы предприятия
Похожие вопросы
Как называется остаток активов предприятия после выплаты всех долгов?
Контракт, фиксирующий право на остаточную долю активов предприятия после вычета всех обязательств, называется
Контракт, за которым следует увеличение финансовых активов одного предприятия и финансовых обязательств или долевого инструмента другого предприятия, называется
Как называется наименьшая идентифицируемая группа активов, которая генерирует денежные потоки от продолжительного использования, являющиеся довольно независимыми от притоков денежных средств от других активов или группы активов?
Как называется договор, подтверждающий право на остаточную долю в активах организации, оставшихся после вычета всех ее обязательств?
Как называется период времени между приобретением активов, внедряемых в процесс, и их превращением в денежные средства или же в эквивалент денежных средств?
Как называется стоимость актива, которая составляет объем денежных средств или их эквивалентов, которые могут быть получены в текущем периоде в результате продажи активов в должном порядке?
Как называется часть предприятия, работающая в определенной отрасли и определенном регионе?
Как называется деятельность, результатом которой является изменение размера и строение собственного капитала и займов предприятия?
Программа, которая планируется и контролируется руководством предприятия и существенным образом изменяет масштаб деятельности, предпринимаемой предприятием, называется