База ответов ИНТУИТ

Менеджмент

<<- Назад к вопросам

Что в настоящее время является наиболее значимой тенденцией с точки зрения трансформационных тенденций, протекающих на уровне национальных и мировой экономик?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
повышение интеллектуальной емкости и наполненности как самих товаров и услуг, так и процессов их продвижения и продажи(Верный ответ)
только повышение интеллектуальной емкости и наполненности товаров и услуг
только процессы продвижения и продажи товаров и услуг
Похожие вопросы
Каково в настоящее время положение нематериальных ценностей в экономике?
Какие методы оценки эффективности управления организацией применяются при определении тенденций и возможностей макроуровневой стабилизации экономики предприятия?
Какой подход к оценке развития сотрудников является наиболее продуктивным?
Что, по мнению С.П. Роббинса, является характеристикой корпоративной культуры, которая наиболее ценится в организации?
Кто является автором книг: «НОТ», «Принципы организации», «Борьба за время», «Организуй себя сам»?
Какие показатели характеризуют производственные результаты при расчете экономической эффективности на уровне предприятия?
Что из перечисленного служит характерной и, пожалуй наиболее важной чертой отличия демократической организации от иерархической?
Что из перечисленного служит характерной и, пожалуй наиболее важной чертой отличия демократической организации от иерархической?
В какой стратегии привлекают специалистов с учеными степенями, наиболее склонных к решению сложных неоднозначных проблем?
Каков наиболее важный аспект, обусловливающий актуальность менеджмента знаний как целостной парадигмы развития и использования корпоративных интеллектуальных ресурсов?