База ответов ИНТУИТ

Менеджмент организации

<<- Назад к вопросам

С какого возраста, по мнению западных специалистов, должен начаться стремительный взлет карьеры претендента на лидерство на высоком уровне?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в 35 лет
в 30 лет
в 27–28 лет(Верный ответ)
Похожие вопросы
По словам какого теоретика в области менеджмента, руководитель должен устранить или предложить устранение всякого функционера, ставшего по какой-либо причине не способным выполнять возложенные на него задачи?
На сколько составляющих, по мнению М. Шоу, можно разделить личность руководителя?
Какой стиль управления, по мнению американских, японских и европейских школ менеджмента, считается наиболее эффективным?
Какие функции выполняют руководители на институциональном уровне?
Какие качества должен иметь руководитель для реализации соучаствующего стиля?
Кто из ученых считает, что руководитель должен устранить или предложить устранение всякого функционера, ставшего по какой-либо причине не способным выполнять возложенные на него задачи?
Как можно определить контроль на уровне производственных отделений и дочерних компаний за соответствием хозяйственных результатов показателям, запланированным в текущем бюджете; сравнение объема фактических и планируемых продаж; анализ изменения доли фирмы на рынке как в целом, так и по отдельным продуктам и сегментам рынка, состояния портфеля заказов?
К факторам какого воздействия внешней среды на организацию относятся технологии?
С какого элемента плана действий организации начинается петля качества при создании продукции?
Руководители какого уровня осуществляют ежедневные действия по обеспечению эффективного выполнения работы персоналом — производства продукции или предоставления услуг?