База ответов ИНТУИТ

Методические основы управления ИТ-проектами

<<- Назад к вопросам

Как называется перечень основных событий, которые должны быть включены в расписание для мониторинга хода выполнения и управления проектом?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
план управления проектом
список контрольных событий(Верный ответ)
список операций
Похожие вопросы
Как называется весь перечень работ, запланированных для выполнения?
Как называется проектная роль должностного лица, ответственного за управление проектом?
Какой тип стратегии реагирования на появление негативных рисков состоит в полном исключении воздействия риска на проект за счет изменений характера проекта или плана управления проектом?
Чем опасно выполнение оценки хода проекта с низкой периодичностью?
Что такое список контрольных событий?
В каком разделе плана управления конфигурацией рассматриваются рабочая среда и программное обеспечение, которое будет использовано при выполнении функций конфигурационного управления в ходе жизненного цикла проекта или программного продукта?
CV - отклонение по стоимости, SV - отклонение по срокам, CPI - индекс выполнения бюджета, SPI - индекс выполнения расписания. В каком случае возникает перерасход и отставание?
CV - отклонение по стоимости, SV - отклонение по срокам, CPI - индекс выполнения бюджета, SPI - индекс выполнения расписания. В каком случае возникает перерасход и опережение?
CV - отклонение по стоимости, SV - отклонение по срокам, CPI - индекс выполнения бюджета, SPI - индекс выполнения расписания. В каком случае возникает экономия и опережение?
Какой относительный показатель метода EVA характеризует, насколько мы больше/меньше потратили по сравнению с тем, сколько должны были потратить на выполнение уже завершенных задач?