База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какую деталь выбирают, если её поверхность будет использована при установке в готовое изделие или при креплении узла к ранее собранным узлам?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
группа
подгруппа
плата(Верный ответ)
шасси(Верный ответ)
панель(Верный ответ)
деталь
Похожие вопросы
Что выделяется в базовую деталь при сборке?
Как называется технологический процесс, разрабатываемый не на одну деталь, а на группу деталей, сходных по технологическим признакам?
Какая информация содержит сведения о составе и свойствах элементов, образующих изделие, их взаимодействии, точностных и технических требованиях?
Какие системы автоматизированного проектирования используются в тех случаях, когда изделие совсем новое и требует значительных затрат творческого труда?
Какой этап включает анализ рабочего чертежа изделия с техническими условиями или сборочного чертежа узла с условиями приемки, программу выпуска и другие требования?
Какую проблему, возникающую при разработке ЭС, поможет избежать решение вместе с экспертом реальных задач?
Какую проблему, возникающую при разработке ЭС, поможет избежать выбор высококвалифицированного эксперта, заинтересованного в сотрудничестве?
Какую проблему, возникающую при разработке ЭС, поможет избежать выбор эксперта, умеющего ясно формулировать свои мысли и легко объяснять другим свои идеи?
Как называют информацию, когда точные методы не могут быть использованы из-за необходимости проведения громадных по объёму вычислений, которые либо невозможно выполнить на современных ЭВМ, либо время, затраченное на них, будет слишком велико?
В каком режиме работает ЭС, если важную роль играет объяснительный и диалоговый компоненты?