База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

В каком STEP - томе содержится расширение языка, предназначенное для описания отдельных экземпляров данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
N= 11: Express language reference manual
N=12: Express-I Language Reference Manual Express-I(Верный ответ)
N= 14: Express-X
Похожие вопросы
В каком STEP - томе содержится дополнение к языку Express, используемое для описания соответствий между типами данных в заданной исходной Express-схеме и создаваемыми новыми её вариантами?
В каком STEP - томе содержатся основное руководство по языку Express и описания расширения Express-C базового языка и графического варианта языка Express-G?
Какие тома STEP - технологии отведены для описания диалектов языка Express?
Какие тома STEP - технологии служат для межпрограммного информационного обмена между прикладными системами в STEP-среде?
Какие тома STEP - технологии занимает вводный стандарт, описывающий структуру всей совокупности томов и основные принципы STEP?
Какой язык предназначен для получения ARM-представлений из А1М-моделей, для описания процедур поиска экземпляров Express-объектов, отвечающих заданным условиям, и доступа к ним, например, при создании новых ARM?
Как называется технологический документ, содержащий описание приёмов работы или технологических процессов изготовления или ремонта изделия, правил эксплуатации средств технологического оснащения, описания физических и химических явлений, возникающих при ОТДЕЛЬНЫХ операциях?
Какой тип моделей представления знаний соответствует структуре данных для представления и описания стереотипных объектов, событий или ситуаций.
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учёте допусков на размеры отдельных деталей?
С помощью какой операции устанавливаются причины возникновения тех или иных отклонений и заниженных значений отдельных локальных критериев?