База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учёте допусков на размеры отдельных деталей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
технические требования на изготовление(Верный ответ)
программа выпуска
конструкция изделия
Похожие вопросы
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учёте взаимного расположения обрабатываемых поверхностей?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при выборе размера, массы, конфигурации?
На какой операции учитывается важность, предпочтительность отдельных укрупнённых операций при изготовлении данного прибора и устанавливается на этой основе их последовательность?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка перечня деталей, агрегатов, узлов, покупных изделий и полуфабрикатов, входящих в проектируемый объект?
С помощью какой операции устанавливаются причины возникновения тех или иных отклонений и заниженных значений отдельных локальных критериев?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?
Какой принцип АСТПП требует, чтобы предусматривать удобство работы ее пользователей (правильное разделение функций, удобство и простоту интерфейсов, учет психологических факторов и др.)?
К какому типу информации относится конструкторско-технологическая спецификация - перечень деталей и узлов изделия?
Как называется технологический процесс, разрабатываемый не на одну деталь, а на группу деталей, сходных по технологическим признакам?