База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На каком этапе осуществляется фактическое приобретение сырья, полуфабрикатов, комплектующих, информации, необходимых для производства продукта по соответствующей технологии?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на этапе приобретения(Верный ответ)
на этапе принятия решения
на этапе контроля качества готового продукта
на этапе проектирования
Похожие вопросы
На каком этапе составляется план изготовления по соответствующей технологии на технологическом оборудовании, составляющем ВПС?
На каком этапе осуществляется сравнение продукта с его спецификацией и извещение о несоответствиях, если таковые имеются?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка перечня деталей, агрегатов, узлов, покупных изделий и полуфабрикатов, входящих в проектируемый объект?
К какому виду технологии относятся технологии комплексной компьютеризации сфер промышленного производства, цель которых - унификация и стандартизация спецификаций промышленной продукции на всех этапах её жизненного цикла?
На каком этапе принимается решение о выполнении некоторого объема ПЗ?
Какой способ обработки информации используется, если для получения требуемого результата необходимо её реализовать в виде соответствующей программы из последовательности имеющихся базовых операций над компонентами векторов и промежуточными результатами вычислений?
На каком этапе реализуется план изготовления изделий, в результате которого выполняется ПЗ?
При каком методе осуществляется поиск объектов-аналогов?
При каком методе осуществляется преобразование объектов-аналогов?
При каком методе осуществляется целенаправленный синтез проектных решений?