База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На каком этапе составляется план изготовления по соответствующей технологии на технологическом оборудовании, составляющем ВПС?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на этапе проектировани
на этапе производства
на этапе планирования(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком этапе реализуется план изготовления изделий, в результате которого выполняется ПЗ?
На каком этапе осуществляется фактическое приобретение сырья, полуфабрикатов, комплектующих, информации, необходимых для производства продукта по соответствующей технологии?
Какой тип технологического процесса разрабатывают на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывают научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривают применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
Как называется технологический документ, содержащий описание технологического процесса изготовления или ремонта изделия (включая контроль и перемещения) по всем операциям различных видов и технологической последовательности с указанием данных об оборудовании, оснастке, материальных и трудовых нормативах в соответствии с установленными формами?
В каком технологическом процессе компоненты связаны между собой различными отношениями, основными среди которых являются временные, пространственные, логические и математические?
Что производится на основе сведений о технологическом маршруте?
На каком этапе принимается решение о выполнении некоторого объема ПЗ?
На каком этапе осуществляется сравнение продукта с его спецификацией и извещение о несоответствиях, если таковые имеются?
Какая информация содержит сведения нормативно-справочного характера об инструменте, оборудовании, типовых структурах операций?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?