База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Как называется технологический процесс, применяемый на предприяии в течение ограниченого периода времени из-за отсутствия надлежащего оборудования или в связи с аварией до замены на более современный?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
типовой технологический процесс
временный технологический процесс(Верный ответ)
стандартный технологический процесс
Похожие вопросы
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
Как называется технологический процесс, установленный стандартом?
Как называется технологический процесс, выполняемый по предварительному проекту технологической документации?
Как называется технологический процесс, выполняемый по рабочей технологической и конструкторской документациям?
Как называется технологический процесс, разрабатываемый не на одну деталь, а на группу деталей, сходных по технологическим признакам?
Как называется технологический процесс, относящийся к изделиям одного наименования, типоразмера и исполнения, независимо от типа производства?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается с указанием переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, соответствующийсовременным достижениям науки и техники, методы и средства осуществления которого полностью или частично предстоитосвоить на предприятии.?