База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Как называется технологический процесс, выполняемый по предварительному проекту технологической документации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
единичный технологический процесс
рабочий технологический процесс
проектный технологический процесс(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется технологический процесс, выполняемый по рабочей технологической и конструкторской документациям?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается с указанием переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, установленный стандартом?
Как называется технологический документ, содержащий описание технологического процесса изготовления или ремонта изделия (включая контроль и перемещения) по всем операциям различных видов и технологической последовательности с указанием данных об оборудовании, оснастке, материальных и трудовых нормативах в соответствии с установленными формами?
Как называется технологический процесс, разрабатываемый не на одну деталь, а на группу деталей, сходных по технологическим признакам?
Как называется технологический процесс, относящийся к изделиям одного наименования, типоразмера и исполнения, независимо от типа производства?
Как называется технологический процесс, соответствующийсовременным достижениям науки и техники, методы и средства осуществления которого полностью или частично предстоитосвоить на предприятии.?
Как называется технологический процесс, характеризуемый единством содержания и последовательности большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?