База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какая программа позволяет моделировать отвод тепла от микросхем, упакованных в современные корпуса PBGA и TBGA, а также позволяет учитывать технологию поверхностного монтажа перевернутых кристаллов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
TASPCB
Webenc
Omega PLUS
Speed XP
Flotherm(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какая программа позволяет моделировать тепловое поведение радиоэлектронной аппаратуры?
Какой программный комплекс позволяет получить спектры излучения платы в заданном диапазоне частот, уровни токов в проводниках, а также интенсивность электрического и магнитного полей над платой?
Какая программа предназначена для теплового моделирования процессов в многослойных структурах печатных плат?
Какая программа использует численные методы решения электродинамических задач, которые позволяют исследование распространения помех по внутренним слоям питания?
На каких стадиях разработки технологического процесса необходимо учитывать конкретные производственные условия типового представителя группы изделий, обладающих общими конструктивно-технологическими признаками?
К какому типу систем относятся системы, для которых характерна аккумуляция в системе знаний и правил рассуждений опытных специалистов в данной предметной области, а также наличие специальной системы объяснений.
Какой принцип АСТПП требует, чтобы использовалсь последние научно-технические достижения в области методов построения АСТПП, в области методов и средств технологической подготовки производства, а также в области организации производства?
Какая функция отображает неупорядоченное множество в упорядоченное?
Какая из базовых систем для автоматизации проектирования в основном используется пользователями?
Какая часть стандартов P_Lib посвящена интерфейсу геометрического программирования?