База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какой программный комплекс позволяет получить спектры излучения платы в заданном диапазоне частот, уровни токов в проводниках, а также интенсивность электрического и магнитного полей над платой?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
TASPCB
Webenc
Omega PLUS(Верный ответ)
Flotherm
Speed XP
Похожие вопросы
Какой программный комплекс имеет специальный модуль Webtherm, позволяющий получать цветную карту градиента температур для платы?
Назовите интегрированный программный комплекс для сквозного проектирования аналоговых, цифровых и смешанных аналого-цифровых устройств, синтеза устройств программируемой логики и аналоговых фильтров.
Какая программа позволяет моделировать отвод тепла от микросхем, упакованных в современные корпуса PBGA и TBGA, а также позволяет учитывать технологию поверхностного монтажа перевернутых кристаллов?
Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:-наличие дефектов ИС, их количество и местонахождение. - структурно-конструктивные особенности ИС;- интенсивность и характеристики ошибок, приводящих к дефектам; - и другими?
Как называют экономию материально-трудовых ресурсов и денежных средств, полученную в результате сокращения численности управленческого персонала, фонда заработной платы?
Какой принцип АСТПП требует, чтобы использовалсь последние научно-технические достижения в области методов построения АСТПП, в области методов и средств технологической подготовки производства, а также в области организации производства?
К какому типу систем относятся системы, для которых характерна аккумуляция в системе знаний и правил рассуждений опытных специалистов в данной предметной области, а также наличие специальной системы объяснений.
Какая программа позволяет моделировать тепловое поведение радиоэлектронной аппаратуры?
Какой стандарт содержит требования?
Какой язык предназначен для построения простых ЭС?