База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Индивидуальный маршрут обработки должен характеризоваться:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
последовательностью большинства технологических операций для группы изделий(Верный ответ)
общими конструктивными признаками.
единством содержания
Похожие вопросы
Обобщённый маршрут обработки должен характеризоваться:
Типовой процесс должен характеризоваться:
Как записывается то условие, что обобщённый маршрут M^{*}_{y} включает в себя индивидуальные М_{i}?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается с указанием переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
На какой операции вначале следуют группы укрупнённых операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Формообразование первичных элементов конструкций РЭА, которые основаны на таких операциях обработки поверхности, как литьё в металлические формы, холодная и горячая штамповка, относятся к:
К каким технологическим ограничениям, определяющим допустимые варианты ТП изготовления на предприятии, является запись ,где М - множество известных методов обработки?