База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
структурный способ обработки информации(Верный ответ)
программный способ обработки информации
Похожие вопросы
Какой способ обработки информации используется, если для получения требуемого результата необходимо её реализовать в виде соответствующей программы из последовательности имеющихся базовых операций над компонентами векторов и промежуточными результатами вычислений?
На какой операции вначале следуют группы укрупнённых операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учётом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?
Какая из базовых систем для автоматизации проектирования в основном используется пользователями?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается с указанием переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?