База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Как называется технологический документ, содержащий описание технологического процесса изготовления или ремонта изделия (включая контроль и перемещения) по всем операциям различных видов и технологической последовательности с указанием данных об оборудовании, оснастке, материальных и трудовых нормативах в соответствии с установленными формами?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
карта эскизов (КЭ)
технологическая инструкция (ТИ)
маршрутная карта (МК)(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется технологический документ, содержащий эскизы, схемы и таблицы, необходимые для выполнения технологического процесса, операции или перехода изготовления или ремонта изделия?
Как называется технологический документ, содержащий описание приёмов работы или технологических процессов изготовления или ремонта изделия, правил эксплуатации средств технологического оснащения, описания физических и химических явлений, возникающих при ОТДЕЛЬНЫХ операциях?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий, когда логические условия выбора операций и переходов определяются в результате анализа изделия и ТП - аналога?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий, когда логические условия выбора операций и переходов определяются в результате анализа изделия и ТП - аналога?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется подбор типового технологического процесса и определение последовательности и содержания технологических операций?
Как называется технологический процесс, выполняемый по предварительному проекту технологической документации?
Как называется технологический процесс, выполняемый по рабочей технологической и конструкторской документациям?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается с указанием переходов и режимов обработки?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий типовых форм, отличающихся только размерами?
Какой этап включает генерирование вариантов структуры технологического процесса и их анализ с целью обеспечения заданных параметров качества изделия?