База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На основе каких методов корректируют характеристики процесса в случае их отклонений от заданных величин?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
многоуровневым итерационным методом(Верный ответ)
на основе методов типизации
преобразованием процессов - аналогов
Похожие вопросы
На основе каких методов сравнивают измеренные параметры с заданными и регулируют соответствующим образом параметры процесса диффузии?
На основе каких методов целесообразно осуществлять автоматизацию проектирования ТП на типовых изделиях?
Какой тип технологического процесса разрабатывают на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывают научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривают применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется подбор типового технологического процесса и определение последовательности и содержания технологических операций?
Какой этап включает генерирование вариантов структуры технологического процесса и их анализ с целью обеспечения заданных параметров качества изделия?
Какой тип технологического процесса разрабатывается в случае, когда в качестве основы используются не типовые ТП, а типовые решения в сочетании с индивидуальными?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется выбор заготовок и выбор технологических баз?
На каких стадиях разработки технологического процесса необходимо учитывать конкретные производственные условия типового представителя группы изделий, обладающих общими конструктивно-технологическими признаками?
С помощью какой операции устанавливаются причины возникновения тех или иных отклонений и заниженных значений отдельных локальных критериев?
Какой принцип АСТПП требует, чтобы использовалсь последние научно-технические достижения в области методов построения АСТПП, в области методов и средств технологической подготовки производства, а также в области организации производства?