База ответов ИНТУИТ

Микроэкономика для бизнес-администрирования

<<- Назад к вопросам

В отрасли две фирмы. АТС=МС=5 у каждой фирмы. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Суммарную прибыль, полученную фирмами (Введите только число)

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
432
Похожие вопросы
В отрасли две фирмы. У фирмы лидера МС=5, а у последователя МС=4. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Суммарную прибыль, полученную фирмами (Введите число с точностью до десятых после запятой)
В отрасли две фирмы. У фирмы лидера МС=4, а у последователя МС=5. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Суммарную прибыль, полученную фирмами (Введите число с точностью до сотых после запятой)
В отрасли две фирмы. АТС=МС=5 у каждой фирмы. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Объем выпуска фирмы-лидера и фирмы-последователя
В отрасли две фирмы. АТС=МС=5 у каждой фирмы. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Прокалибруйте фирмы по объему выпуска
В отрасли две фирмы. У фирмы лидера МС=4, а у последователя МС=5. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Объем выпуска каждой фирмы?
В отрасли две фирмы. У фирмы лидера МС=5, а у последователя МС=4. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Объем выпуска каждой фирмы?
В отрасли две фирмы. У фирмы лидера МС=4, а у последователя МС=5. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Прокалибруйте фирмы по объему выпуска
В отрасли две фирмы. У фирмы лидера МС=5, а у последователя МС=4. Рыночный спрос задан как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Одна фирма принимает решение об объеме выпуска раньше другой и дает достоверный сигнал. Используя модель Штакельберга, определите: Прокалибруйте фирмы по объему выпуска
Монополист производит при постоянных средних и предельных издержках АТС=МС=5. Кривая рыночного спроса на продукцию этой фирмы описывается уравнением Q^D=53-P. Предположим, на рынок входит другая фирма. Рыночный спрос задается теперь как Q^D=q_1^D+q_2^D=53-P. Предполагая, что вторая фирма производит с теми же издержками, что и первая, рассчитайте суммарную прибыль фирм в этом случае (Введите только число)
Кривая рыночного спроса на продукцию отрасли описывается уравнением Q^D=53-P. Предположим, что в отрасли 11 фирм, предельные издержки каждой постоянны и равны MC=5. Конкуренция a-laКурно. Определите суммарную прибыль, полученную фирмами. (Введите только число)