База ответов ИНТУИТ

Микроэкономика для бизнес-администрирования

<<- Назад к вопросам

Предположим, что потребителю известно, что цена плазменного телевизора равномерно распределена в диапазоне между $300 и $500. Потребитель обзванивает магазины с тем, чтобы выяснить в каком магазине цена плазменного телевизора наиболее низка. Предположим, что один звонок обходится потребителю в $9 c учетом потерянного времени и усилий. Какова ожидаемая минимальная цена приобретенного телевизора (Введите только число)

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
340
Похожие вопросы
Предположим, что потребителю известно, что цена плазменного телевизора равномерно распределена в диапазоне между $300 и $600. Потребитель обзванивает магазины с тем, чтобы выяснить в каком магазине цена плазменного телевизора наиболее низка. Предположим, что один звонок обходится потребителю в $2 c учетом потерянного времени и усилий. Какова ожидаемая минимальная цена приобретенного телевизора (Введите только число)
Предположим, что потребителю известно, что цена плазменного телевизора равномерно распределена в диапазоне между $300 и $400. Потребитель обзванивает магазины с тем, чтобы выяснить в каком магазине цена плазменного телевизора наиболее низка. Предположим, что один звонок обходится потребителю в $1 c учетом потерянного времени и усилий. Какова ожидаемая минимальная цена приобретенного телевизора (Введите только число)
Предположим, что потребителю известно, что цена плазменного телевизора равномерно распределена в диапазоне между $300 и $500. Потребитель обзванивает магазины с тем, чтобы выяснить в каком магазине цена плазменного телевизора наиболее низка. Предположим, что один звонок обходится потребителю в $9 c учетом потерянного времени и усилий. Сколько звонков сделает индивид, максимизирующий ожидаемый выигрыш? (Введите только число)
Предположим, что потребителю известно, что цена плазменного телевизора равномерно распределена в диапазоне между $300 и $600. Потребитель обзванивает магазины с тем, чтобы выяснить в каком магазине цена плазменного телевизора наиболее низка. Предположим, что один звонок обходится потребителю в $2 c учетом потерянного времени и усилий. Сколько звонков сделает индивид, максимизирующий ожидаемый выигрыш? (Введите только число)
Предположим, что потребителю известно, что цена плазменного телевизора равномерно распределена в диапазоне между $300 и $400. Потребитель обзванивает магазины с тем, чтобы выяснить в каком магазине цена плазменного телевизора наиболее низка. Предположим, что один звонок обходится потребителю в $1 c учетом потерянного времени и усилий. Сколько звонков сделает индивид, максимизирующий ожидаемый выигрыш? (Введите только число)
Предположим, что предельные издержки монополиста не зависят от выпуска. Известно, что ценовая эластичность спроса на продукцию монополиста не зависит от величины спроса. На сколько процентов снизится цена производимой продукции в результате технологических улучшений, повлекших снижение предельных издержек на 4% для каждого уровня выпуска? (Введите только число)
Вчера цена акции упала на \frac {1}{3}. Укажите на сколько процентов должна подняться цена акции сегодня, что бы ее курс был такой же, как до падения? (Введите только число)
Издержки фирмы по производству часов задаются соотношением TC=100+q^2. Если цена часов равна 80, то какова будет прибыль фирмы? (Введите только число)
Вчера цена акций упала на 30%, а сегодня поднялась на 30 %. На сколько процентов уменьшилось богатство акционера? (Введите только число)
Вчера цена акций упала на 20%, а сегодня поднялась на 20 %. На сколько процентов уменьшилось богатство акционера? (Введите только число)