База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

В течение какого срока ФСТЭК принимает решение о выдаче лицензии на техническую защиту конфиденциальной информации после получения документов от соискателя?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
35 дней
20 дней
10 дней
45 дней(Верный ответ)
Похожие вопросы
В течение какого срока после получения заявления на сертификацию ФСТЭК формирует решение на проведение сертификационных испытаний?
На какой срок выдается лицензия на техническую защиту конфиденциальной информации?
По истечению какого срока после получения лицензии лицензиат включается в плановую проверку?
В течение какого времени происходит приостановка действия лицензии после соответствующего решения суда?
В течение какого срока после оплаты государственной пошлины соискатель может получить лицензию?
Какой из приведенных ниже документов содержит требования и рекомендации в области технической защиты конфиденциальной информации?
К какому типу документов можно отнести “Положение об обеспечении безопасности конфиденциальной информации” , изданное в рамках конкретной организации?
В случае формирования конфиденциальных документов с помощью информации, представленной на неконфиденциальных накопителях информации, неконфиденциальные накопители информации должны быть:
Какой участник системы сертификации принимает решение о проведении повторной сертификации при изменениях в технологии изготовления и конструкции (составе) сертифицированных средств защиты информации
Кто осуществляет сертификацию средств защиты информации в области некриптографической технической защиты конфиденциальной информации?