База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Кто осуществляет сертификацию средств защиты информации в области некриптографической технической защиты конфиденциальной информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ФСБ России
Роскомнадзор
ФСТЭК России(Верный ответ)
МВД России
Похожие вопросы
Кто осуществляет сертификацию средств защиты информации в области криптографической защиты информации?
Какой орган государственной власти осуществляет контроль за соблюдением лицензиатом лицензионных требований и условий в области технической защиты конфиденциальной информации некриптографическими методами?
Какой орган исполнительной власти осуществляет сертификацию средств защиты информации, систем и комплексов телекоммуникаций, технических средств, используемых для выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах?
Какой из приведенных ниже документов содержит требования и рекомендации в области технической защиты конфиденциальной информации?
Какой орган исполнительной власти проводит лицензирование деятельности по оказанию услуг в области защиты государственной тайны в части, касающейся противодействия техническим разведкам и/или технической защиты информации?
На какой стадии создания системы защиты информации на АС проводятся приемо-сдаточные испытания средств защиты информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит опытная эксплуатация средств защиты информации?
Основными органами сертификации в области технической защиты информации являются:
Какие органы исполнительной власти являются ключевыми в области технической защиты информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС производится закупка сертифицированных технических, программных и программно-технических средств защиты информации и их установка?