База ответов ИНТУИТ

Объектно-ориентированное программирование и программная инженерия

<<- Назад к вопросам

Какой из методов не входит в интерфейс класса EVENT_TYPE?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Publish
Subscribe
Unsubscribe
Handle(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие утверждения справедливы относительно класса EVENT_TYPE, задающего описание типа события?
Образец "Наблюдатель" имеет серьезные недостатки. Поэтому в таких языках, как Eiffel, где есть такие средства как агенты и кортежи, можно использовать при работе с событиями другой образец, основанный на классе EVENT_TYPE. Какие утверждения справедливы для этого класса?
Пусть при повторном наследовании класс Р имеет метод М. Пусть у класса Р есть два наследника F и G, которые являются родительскими классами для класса S. В каких ситуациях у класса S будут существовать две версии метода М?
Пусть класс Р имеет метод М. Пусть у класса Р есть два наследника F и G, которые являются родительскими классами для класса S. В каких ситуациях у класса S будет существовать две версии метода М?
Какой из методов класса Publisher существует в нескольких вариантах?
При моделировании транспортной системы Traffic созданы объекты yellow_taxi класса TAXI и объект transport класса VEHICLE. Какие утверждения справедливы по отношению к этим объектам:
В образце МОК (MVC) класс EVENT_TYPE:
Пусть заданы классы P и F – родители класса S, а M – метод с одним и тем же именем в классах P и F. Какие утверждения в этой ситуации являются справедливыми?
Пусть в интерфейсе пользователя заданы 5 командных кнопок класса Button и три пункта меню класса Menu. Для всех этих элементов возможно событие Click. Сколько объектов, задающих событие Click, следует создать?
Какие утверждения являются справедливыми относительно списка подписчиков для образца, связанного с классом EVENT_TYPE?