База ответов ИНТУИТ

Visual Basic .NET

<<- Назад к вопросам

Какие утверждения справедливы для свойств проекта развертывания?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
свойства предназначены для хранения информации о проекте(Верный ответ)
свойства связаны с видимыми объектами в этом проекте(Верный ответ)
свойства являются дополнительными установками, связанными с тем, как приложение будет устанавливаться на новом компьютере
Похожие вопросы
Какие утверждения не справедливы для свойств проекта развертывания?
Что вы можете выбрать в раскрывающемся списке Bootstrapper (Загрузчик) Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания?
Что вы можете выбрать в раскрывающемся списке Compression (Сжатие) Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания?
Что вы можете выбрать в раскрывающемся списке Package Files (Файлы пакетов) Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания?
Какая опция в диалоговом окне Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания идентифицирует вас как производителя программного обеспечения?
Значение каких свойств проекта развертывания не используется для того, чтобы создать путь по умолчанию к вашей программе на диске?
Значение каких свойств проекта развертывания используется для того, чтобы создать путь по умолчанию к вашей программе на диске?
Какая опция в диалоговом окне Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания связана с включением в ваш проект подписи подлинности?
Какой шаблон развертывания предназначен для создания проекта развертывания общего назначения, который может использоваться для различных приложений Visual Basic?
Какие свойства проекта развертывания содержат уникальные буквенно-цифровые коды, генерируемые Visual Studio?