База ответов ИНТУИТ

Visual Basic .NET

<<- Назад к вопросам

Что вы можете выбрать в раскрывающемся списке Compression (Сжатие) Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Optimized For Installer (Оптимизация установщика)
Optimized For Speed (Оптимизация по скорости)(Верный ответ)
Optimized For Size (Оптимизация по размеру) (Верный ответ)
Похожие вопросы
Что вы можете выбрать в раскрывающемся списке Bootstrapper (Загрузчик) Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания?
Что вы можете выбрать в раскрывающемся списке Package Files (Файлы пакетов) Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания?
Какая опция в диалоговом окне Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания идентифицирует вас как производителя программного обеспечения?
Какая опция в диалоговом окне Property Pages (Страницы свойств) проекта развертывания связана с включением в ваш проект подписи подлинности?
Какие утверждения справедливы для свойств проекта развертывания?
Какие утверждения не справедливы для свойств проекта развертывания?
Значение каких свойств проекта развертывания используется для того, чтобы создать путь по умолчанию к вашей программе на диске?
Значение каких свойств проекта развертывания не используется для того, чтобы создать путь по умолчанию к вашей программе на диске?
Какой шаблон развертывания предназначен для создания проекта развертывания общего назначения, который может использоваться для различных приложений Visual Basic?
С помощью каких свойств или методов вы можете переместить многие элементы управления?