База ответов ИНТУИТ

Операционные системы и программное обеспечение на платформе zSeries

<<- Назад к вопросам

Как называется создание средств для взаимодействия и совместной работы персонала, унифицированного представления и взаимодействия рабочих процессов, доступа в реальном времени к распределенной и разнотипной информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
интеграция(Верный ответ)
виртуализация
автоматизация
Похожие вопросы
Какой режим обучения поддерживает взаимодействие обучаемых и преподавателя в реальном времени с использованием средств видео- или аудиоконференций?
Какой программный продукт IBM Business Integration позволяет в реальном времени отображать данные, получаемые от IBM WebSphere MQ Workflow с целью анализа и контроля выполнения бизнес-процессов?
Как называется тип файлов, служащий для реализации сетевого взаимодействия?
Что необходимо для поддержки совместной (групповой, коллективной) работы?
С каким программным продуктом возможен доступ в реальном времени к данным других приложений?
Какие модели взаимодействия приложений могут быть реализованы с использованием MQ?
Какие программные продукты предоставляют возможности совместной работы, обеспечивая обмен данными и коллективную работу на базе Web-технологий?
Какой механизм взаимодействия между приложениями обеспечивает программный продукт WebSphere MQ технологии MOM (Message Oriented Middleware)?
Какое ПО промежуточного слоя компании IBM предназначено для поддержки совместной (групповой, коллективной) работы над проектом (документом, проблемой) и управления знаниями?
При реализации какого типа взаимодействия факт получения сообщения для приложения-приемника является признаком начала периода активности?