База ответов ИНТУИТ

Операционные системы и программное обеспечение на платформе zSeries

<<- Назад к вопросам

При реализации какого типа взаимодействия факт получения сообщения для приложения-приемника является признаком начала периода активности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
при параллельной обработке информации
при асинхронном взаимодействии приложений
при взаимодействии с запуском программ(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется тип файлов, служащий для реализации сетевого взаимодействия?
Основным признаком успешного выполнения задания является:
Как называется создание средств для взаимодействия и совместной работы персонала, унифицированного представления и взаимодействия рабочих процессов, доступа в реальном времени к распределенной и разнотипной информации?
Какие модели взаимодействия приложений могут быть реализованы с использованием MQ?
Направление, которое c начала 70-х годов базируется на технологии управления памятью MVS, включает сегодня следующие операционные системы:
Какой механизм взаимодействия между приложениями обеспечивает программный продукт WebSphere MQ технологии MOM (Message Oriented Middleware)?
Какая последовательность передачи сообщения?
Какая из конфигураций WebSphere Application Servers предоставляет широкий диапазон программных модулей для разработки приложений, а также для взаимодействия с разнообразными источниками данных?
Какое архитектурное решение, предназначенное для получения высокой производительности системы обработки данных, реализуется с помощью серверов zSeries?
Как именуется взаимодействие, при котором приложение осуществляет отправку информации и, не дожидаясь получения подтверждения, продолжает выполнять те или иные действия?