База ответов ИНТУИТ

Организация вычислительных систем

<<- Назад к вопросам

Конвейерная обработка данных в Pentium. Если конвейер U выполняет обработку команды SUB AX, AX, какие из перечисленных команд в данный момент допустимы для обработки на конвейере V?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
NZ L2
ADD AX, 2
FSIN
MOV BX, 5(Верный ответ)
PUSH BX
Похожие вопросы
Конвейерная обработка данных в Pentium. Среди перечисленных вариантов выделите те пары команд, которые могут обрабатываться на конвейерах U и V параллельно
Конвейерная обработка данных в Pentium. За сколько шагов выполнятся 10 простых команд, не зависящих друг от друга по ресурсам?
Сравнительный анализ работы процессоров Pentium и Pentium Pro. Каким способом обработки данных принципиально отличаются алгоритмы работы процессоров Pentium и Pentium Pro?
Сравнительный анализ работы процессоров Pentium и Pentium Pro. Как называют проверку процессором зависимости команды от результата предыдущих команд?
Сравнительный анализ работы процессоров Pentium и Pentium Pro. Какой процессор не проверяет зависимость команды от результата предыдущих команд?
Сравнительный анализ работы процессоров Pentium и Pentium Pro. Какой процессор проверяет зависимость команды от результата предыдущих команд?
Архитектура процессора Pentium Pro. Какие способы обработки данных определил термин динамическое исполнение программы?
Архитектура процессора Pentium Pro. Какой способ обработки данных противоречит принципам фон Неймана?
Структура микропроцессора Intel386. Какой блок выполняет команды из очереди команд и взаимодействует со всеми другими блоками, требуемыми для завершения выполнения команды?
Архитектура процессора Pentium. Какие команды можно направлять параллельно в два конвейера?