База ответов ИНТУИТ

Организация вычислительных систем

<<- Назад к вопросам

Ответьте на вопросы, касающиеся интерфейса IrDA. Сколько ИК-импульсов будет выдано в эфир ИК-диодом при передаче байта 17810?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1
8
4
10
5(Верный ответ)
Похожие вопросы
Ответьте на вопросы, касающиеся интерфейса IrDA. Рассчитайте символьную скорость, с которой происходит обмен между IrDA-устройствами при установлении соединения
Ответьте на вопросы, касающиеся интерфейса IrDA. Рассчитайте максимальную длительность ИК-импульса для скорости 9600 бит/с
Ответьте на вопросы, касающиеся интерфейса IEEE 1284. Какой из режимов используется для организации обратного канала в старых реализациях интерфейса Centronics?
Ответьте на вопросы, касающиеся интерфейса IEEE 1284. Какой из режимов обеспечивает максимальную скорость передачи?
Ответьте на вопросы, касающиеся интерфейса IEEE 1284. Какой из режимов допускает одновременное подключение нескольких устройств к шине IEEE 1284?
Ответьте на вопрос, касающийся стандартной схемы страничной трансляции (расширения PAE и PSE выключены). Сколько бит линейного адреса используются как индекс для выбора соответствующей страницы из таблицы страниц?
Ответьте на вопрос, касающийся стандартной схемы страничной трансляции (расширения PAE и PSE выключены). Чему равен размер страницы?
Ответьте на вопрос, касающийся стандартной схемы страничной трансляции (расширения PAE и PSE выключены). Каков размер смещения внутри страницы (в битах)?
Рассчитайте возможный наилучший режим чтения для микросхем FPM DRAM с временем доступа 80 нс (для первого байта) и 45 нс (для последующих байтов) на частоте 33 МГц
Основные достоинства интерфейса передачи сообщений MPI