База ответов ИНТУИТ

Организация, нормирование и оплата труда на предприятии

<<- Назад к вопросам

Анализ каких параметров не предполагает изучение стационарных рабочих мест (на первом этапе комплексного анализа и проектирования трудового процесса вспомогательных рабочих)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
назначения функций обслуживания рабочего места(Верный ответ)
документации
состава средств связи и сигнализации
оснащения и планировки рабочего места
Похожие вопросы
Какое исследование включает в себя анализ функций обслуживания (на первом этапе комплексного анализа и проектирования трудового процесса вспомогательных рабочих)?
На каком этапе комплексного анализа и проектирования трудового процесса вспомогательных рабочих разрабатываются организационно-технические мероприятия, обеспечивающие внедрение запроектированных трудовых процессов и Карт организации труда?
Что выясняется на первом этапе комплексного анализа и проектирования трудовых процессов основных рабочих?
Какое направление организации производства предполагает поиск оптимальных вариантов взаимодействия основных рабочих и рабочих вспомогательных служб с целью обеспечения снабжения рабочих мест исходным сырьем, материалами, заготовками, услугами наладочного и ремонтного характера, транспортным и хозяйственным обслуживанием?
Как называется этап процесса разработки нормативных материалов, на котором изучаются содержание технологического и трудового процессов на выбранных для исследования рабочих местах, организация труда, обслуживание рабочих мест, характеристики оборудования, приспособлений и инструмента?
Какая функция обслуживания рабочих мест представляет собой приемку, учет, хранение и выдачу материалов, деталей, инструмента, доставку к рабочим местам предметов и средств труда, вывоз с рабочих мест готовой продукции, а также отходов производства
Как называется система обслуживания рабочих мест по вызовам основных рабочих по мере необходимости?
Что происходит в ходе технико-экономического анализа по завершении аттестации рабочих мест?
Что происходит в результате технико-экономического анализа, проводимого по завершении аттестации рабочих мест?
Какие мероприятия по рационализации рабочих мест разрабатываются после анализа проведенной аттестации?