База ответов ИНТУИТ

Основы SQL

<<- Назад к вопросам

Необходимо разработать функцию для получения списка книг заданной тематики, изданных тиражом менее указанного числа. Определите команду для ее вызова.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
SELECT НазваниеFROM user1.my_func('детектив',100)
(Верный ответ)
SELECT НазваниеFROM user1.my_funcWHERE @t='детектив' AND @k=100
SELECT НазваниеFROM my_func(t='детектив',k=100)
Похожие вопросы
Необходимо разработать функцию для получения списка книг заданной тематики, изданных тиражом менее указанного числа. Функция создается командой:

Необходимо разработать функцию для получения списка книг указанного издательства, изданных тиражом не менее определенного числа. Функция создается командой:

Необходимо разработать функцию для получения списка книг издательства «Мир» и определить команду для ее вызова. Укажите правильный ответ.

Необходимо разработать функцию для получения списка абонентов, звонивших в указанный город в заданный месяц. Определите команду для ее вызова.

Необходимо разработать функцию для получения списка компонент с калорийностью более 300 ккал. Определите команду для ее вызова. Укажите правильный ответ.

Необходимо разработать функцию для получения списка рейсов, вылетающих в Москву и упорядоченных по дате. Определите команду для ее вызова. Укажите правильный ответ.

Необходимо разработать функцию для получения списка тарифов на телефонные разговоры с городами Поволжья. Определите команду для ее вызова. Укажите правильный ответ.

Необходимо разработать функцию для вывода списка пассажиров, купивших билеты в определенный день на некоторый рейс. Определите команду для ее вызова.

Необходимо разработать функцию для получения списка городов указанного региона, телефонные тарифы которых не превосходят заданную цифру. Функция создается командой:

Необходимо разработать функцию для получения списка абонентов, звонивших в указанный город в заданный месяц. Функция создается командой: