База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Исходные фигуры имеют следующий вид:  В результате выбора некоторого пункта главного меню пакета Microsoft Expression Blend получилась такая фигура:  Укажите название этого пункта, при условии, что фигуры были объединены.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Divide
Intersect (Верный ответ)
Subtract
Unite
Exclude Overlap
Похожие вопросы
Исходные фигуры имеют следующий вид: В результате выбора некоторого пункта главного меню пакета Microsoft Expression Blend получилась такая фигура: Укажите название этого пункта, при условии, что фигуры были объединены.
Исходные фигуры имеют следующий вид: В результате выбора некоторого пункта главного меню пакета Microsoft Expression Blend получилась такая фигура: Укажите название этого пункта, при условии, что фигуры были объединены.
В SVG – документе расположено следующее изображение: Требуется отразить его по вертикали, причем измененное изображение должно находиться на том же самом месте, что и оригинал: Верхний левый угол изображения находится в начале координат, ширина изображения равна его высоте и составляет 150 пк. Выберите правильный набор команд для получения нужного результата:
В XAML – документе расположено следующее изображение: Требуется отразить его по горизонтали, причем измененное изображение должно находиться на том же самом месте, что и оригинал: Верхний левый угол изображения находится в начале координат, ширина изображения равна его высоте и составляет 150 пк. Выберите правильный набор команд для получения нужного результата:
В SVG – документе расположено следующее изображение: Требуется отразить его по горизонтали и вертикали, причем измененное изображение должно находиться на том же самом месте, что и оригинал: Верхний левый угол изображения находится в начале координат, ширина изображения равна его высоте и составляет 150 пк. Выберите правильный набор команд для получения нужного результата:
Для некоторой фигуры задана следующая матрица преобразования:Выберите соответствующий атрибут команды MatrixTransform:
Для Silverlight-приложения нужно получить множество элементов примерно такой формы:  Допускает ли синтаксис элемента Polyline создавать подобные фигуры - с заливкой и частичными контурами?
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы в одном слове применялись два различных фоновых рисунка:  Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы в одном слове применялись два различных фоновых рисунка: Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат
В Silverlight-проекте вам нужно сделать так, чтобы первая буква слова была окрашена цветом, а оставшаяся часть содержала фоновый рисунок: Выберите фрагмент кода, позволяющий получить такой результат