База ответов ИНТУИТ

Основы бизнес-планирования

<<- Назад к вопросам

Каков общепринятый принцип бухгалтерского учета?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
инвентаризация
все перечисленное верно(Верный ответ)
двойная запись
непрерывное и сплошное документирование
Похожие вопросы
В системе бухгалтерского учета предприятия отражаются
Этот принцип производительности требует точнейшего хронометража все операций но, кроме того, он требует всей умелости администратора, вырабатывающего план, всех знаний физика, антрополога, физиолога, психолога. Он требует безграничных знаний, руководимых, направляемых и воодушевляемых верой, надеждой и сочувствием к человеку. Какой это принцип?
Каков может быть период корректировки бизнес-плана?
Если инвестиционный проект рассчитывается как среднесрочный, то каков будет срок его реализации?
Как в наше время проявляется четвертый принцип производительности — дисциплина?
Одновременно динамичная и нестабильная внешняя среда предъявляет двойные требования к планированию. Каков должен быть план, удовлетворяющий этим требованиям?
Какое из выражений наиболее четко определяет первый принцип производительности — точно поставленные идеалы и цели — по Г. Эмерсону?
«Прослеживать все до последнего предела, чтобы не осталось ни одной смутной цели, стремиться обнаружить недостатки, исправлять их или вообще указывать на что-то более совершенное в данном направлении — единственное средство приобрести так называемый здравый смысл, что должно являться конечной целью наших усилий». Какой принцип производительности имел ввиду Г. Эмерсон?