База ответов ИНТУИТ

Основы бизнес-планирования

<<- Назад к вопросам

Сметное планирование включает

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
пять этапов
три этапа
два этапа(Верный ответ)
четыре этапа
Похожие вопросы
К каким факторам, влияющим на бизнес-планирование следует относить характеристики используемых технологий, оборудования?
Планирование, которое основывается на том, что поскольку большинство расходов при данной деятельности предсказуемы, а доход не будет подвержен сильным колебаниям, то изменение результатов в будущем периоде будет определяться в соответствии с уже известными изменениями в прошлом и настоящем, называется
Что включает в себя информационное обеспечение бизнес-плана?
Какую процедуру включает оценка коммерческой эффективности?
Раздел бизнес-плана «Оценка воздействия на окружающую среду» включает
Порядок проведения процедуры прогнозирования финансового состояния и результатов деятельности предприятия включает
Что включает в себя компонентно-качественная характеристика воздействия объекта при нормальном режиме эксплуатации и при аварийных ситуациях?
Какую из перечисленных процедур включает в себя расчет основных натуральных и стоимостных показателей бизнес-плана для строительства?
Какая часть раздела бизнес-плана «Оценка воздействия на окружающую среду» включает в себя информацию о наличии и состоянии культурно-исторических памятников?
Какая часть раздела бизнес-плана «Оценка воздействия на окружающую среду» включает в себя краткое описание системы контроля за состоянием окружающей среды (экологический мониторинг) в районе размещения объекта?