База ответов ИНТУИТ

Основы бизнес-планирования

<<- Назад к вопросам

Что включает в себя компонентно-качественная характеристика воздействия объекта при нормальном режиме эксплуатации и при аварийных ситуациях?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сведения об использовании полезных ископаемых(Верный ответ)
оценку инвестиционных затрат
метеорологические характеристики
оценку растительного и животного мира, состояние ландшафта
Похожие вопросы
Расчет платежей за загрязнение окружающей среды и возмещение предприятия в нормальном режиме эксплуатации в аварийных ситуациях производится в соответствии
Какая часть раздела бизнес-плана «Оценка воздействия на окружающую среду» включает в себя краткое описание системы контроля за состоянием окружающей среды (экологический мониторинг) в районе размещения объекта?
Какая часть раздела бизнес-плана «Оценка воздействия на окружающую среду» включает в себя информацию о наличии и состоянии культурно-исторических памятников?
Какая часть раздела бизнес-плана «Оценка воздействия на окружающую среду» включает в себя информацию о суммарном качестве загрязняющих веществ, поступающих в атмосферу как после очистки, так и без очистки?
Раздел бизнес-плана «Оценка воздействия на окружающую среду» включает
В каком разделе определяются функциональные особенности, местоположение, технические параметры, условия бизнеса (например, строительства, реконструкции), эксплуатации объекта?
Что включает в себя информационное обеспечение бизнес-плана?
Если при оценке стоимости предприятия и его элементов в расчете учитываются будущие поступления от эксплуатации объекта оценки и определение их текущей стоимости, то такой подход называется
Какую из перечисленных процедур включает в себя расчет основных натуральных и стоимостных показателей бизнес-плана для строительства?
Характеристика отходов, образующихся на предприятии, исследует