База ответов ИНТУИТ

Основы бизнес-планирования

<<- Назад к вопросам

В каком разделе определяются функциональные особенности, местоположение, технические параметры, условия бизнеса (например, строительства, реконструкции), эксплуатации объекта?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
формирование потока чистых средств
исходные данные и характеристика бизнеса(Верный ответ)
стратегия маркетинга
оценка рыночной конъюнктуры
Похожие вопросы
В каком разделе бизнес-плана определяются типы рисков, условия их возникновения, возможный ущерб?
Сумма средств, необходимых для строительства (расширения, реконструкции, модернизации) и оснащения оборудованием инвестируемых объектов, расходов на подготовку капитального строительства и прироста оборотных средств, необходимых для нормального функционирования предприятий, определяется как
Что включает в себя компонентно-качественная характеристика воздействия объекта при нормальном режиме эксплуатации и при аварийных ситуациях?
В каком разделе бизнес-плана рассматривается возможная конкуренция?
В каком разделе бизнес-плана раскрывается аспект «Прогнозирование доходов от реализации деятельности предприятия»?
Если при оценке стоимости предприятия и его элементов в расчете учитываются будущие поступления от эксплуатации объекта оценки и определение их текущей стоимости, то такой подход называется
Какой из стереотипов ведения бизнеса соответствует сфере бизнеса в Германии?
В каком разделе бизнес-плана должно отражаться описание продукта (услуги): потребительские свойства товара, отличие от товаров конкурентов, степень защищенности патентами, прогноз цен и затрат на производство, организацию сервиса?
Укажите характеристику облигаций государственной организации, занимающейся финансированием жилищного строительства
Какую из перечисленных процедур включает в себя расчет основных натуральных и стоимостных показателей бизнес-плана для строительства?