База ответов ИНТУИТ

Основы информационных технологий

<<- Назад к вопросам

На каком этапе коммуникационного процесса каждая группа сведений, имеющихся в документе, анализируется с точки зрения содержания, а сам документ – с точки зрения его формы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
хранение информации
аналитико-синтетическая переработка(Верный ответ)
сбор информации
информационный поиск
Похожие вопросы
Какие ЛКС с точки зрения управления лучше использовать, если информационно-вычислительные ресурсы ЛКС равномерно распределены по большому числу АС?
Какой этап коммуникационного процесса является первым?
Как называется этап коммуникационного процесса, который представляет собой ряд логических операций, обеспечивающих нахождение необходимой информации?
На каком этапе разработки имитационной модели проводятся анализ вариантов сценариев, принятие решения о путях совершенствования модели, имитационного процесса и выбор новых путей исследования?
Как называются числа со строго определенным местом точки?
На каком этапе разработки имитационной модели осуществляется выбор средств описания реального объекта, методов проектирования, среды программирования?
Как называются регистры, которые содержат адреса восьми точек прерывания и устанавливают, что должно произойти при достижении программой соответствующей точки прерывания?
Что образуется в результате сопоставления основного смыслового содержания документа с потенциальными запросами потребителей информации?
Какая функция ERP-системы позволяет управлять материальными потоками, синхронизируя их по времени, с учетом имеющихся запасов и их использования для производства каждого вида продукции?
Как называется процедура выражения основного смыслового содержания документов и информационных запросов на информационно-поисковом языке?