База ответов ИНТУИТ

Основы информационных технологий

<<- Назад к вопросам

Какая сеть обеспечивает связь с научно-образовательной сетью стран северной Европы NORDUnet?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
RUNNet(Верный ответ)
RBNet
NSFNET
GEANT
Похожие вопросы
Как называется Федеральная университетская компьютерная сеть России, объединяющая региональные сети, а также сети крупных научно-образовательных учреждений?
Какая модель информатизации основана на эффективном сотрудничестве государства и рынка, попытке установить связь между социальными трансформациями и культурными ценностями?
Какая технология обеспечивает скорость передачи 1000 Мбит/с?
Как называется модель информатизации развивающихся стран, основанная на либерализации?
Какие стратегии реформы телекоммуникаций выделяют для развивающихся стран?
Как называется модель информатизации развивающихся стран, основанная на приватизации?
Как называется периодическое (сериальное) издание, регулярно публикуемое в течение одного года выпусками, одинаково оформленными и содержащими статьи или иные материалы научно-технического или общественно-политического содержания, а также произведения художественной литературы?
Какие процессы BPM-систем отвечают за обратную связь с реализацией стратегии?
Как называются справочники, в которых для каждого понятия выбирается один термин - дескриптор, а для остальных слов указывается их связь с дескриптором?
Как называется организационный социально-экономический и научно-технический процесс создания оптимальных условий для удовлетворения информационных потребностей и реализации прав граждан, органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений на основе формирования и использования информационных ресурсов?