База ответов ИНТУИТ

Основы клиентской оптимизации

<<- Назад к вопросам

Какой статус-код посылается сервером в ответ на запрос браузера, если файл не изменился с момента последнего запроса:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
666
502
200
304(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой ответ будет получен браузером от сервера в ответ на запрос с активным заголовком If-Modified-Since, если файл не изменился со времени последнего посещения?
Какой статус-код будет получен браузером в ответ на запрос к серверу для определения актуальности компонента путем передачи заголовка If-None-Match, если значения ETag переданного браузером и определенного сервером, совпадают?
Какой статус-код будет получен браузером в ответ на запрос к серверу для определения актуальности компонента путем передачи заголовка If-None-Match, если значения ETag переданного браузером и определенного сервером, не совпадают?
Что происходит, если сервер не может удовлетворить запрос браузера по причине того, что ни один файл не соответствует запрошенному?
Какая операция будет выполнена браузером при получении запроса на загрузку ресурса, если с момента последнего запроса страницы прошло время, лежащее между интервалами post-check и pre-check, объявленными в HTTP-заголовке Cache-Control?
К каким ресурсам может быть применен механизм объединения для уменьшения числа соединений браузера с сервером?
Какой заголовок браузера предназначен для управления состоянием клиентского кеша?
Какой заголовок браузера ставит в соответствие каждому файлу уникальный идентификатор, изменяющийся при изменении файла:
Какой заголовок браузера ставит в соответствие каждому файлу уникальный идентификатор, изменяющийся при изменении файла?
Какой модуль Apache предназначен для управления HTTP-заголовками запроса и ответа?