База ответов ИНТУИТ

Основы клиентской оптимизации

<<- Назад к вопросам

Какой ответ будет получен браузером от сервера в ответ на запрос с активным заголовком If-Modified-Since, если файл не изменился со времени последнего посещения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
статус-код 502
статус-код 304(Верный ответ)
статус-код 304 и содержимое запрашиваемого файла
Похожие вопросы
Какой статус-код будет получен браузером в ответ на запрос к серверу для определения актуальности компонента путем передачи заголовка If-None-Match, если значения ETag переданного браузером и определенного сервером, не совпадают?
Какой статус-код будет получен браузером в ответ на запрос к серверу для определения актуальности компонента путем передачи заголовка If-None-Match, если значения ETag переданного браузером и определенного сервером, совпадают?
Какой статус-код посылается сервером в ответ на запрос браузера, если файл не изменился с момента последнего запроса:
Какая операция будет выполнена браузером при получении запроса на загрузку ресурса, если с момента последнего запроса страницы прошло время, лежащее между интервалами post-check и pre-check, объявленными в HTTP-заголовке Cache-Control?
Какая операция будет выполнена браузером при получении запроса на загрузку ресурса, если интервал времени pre-check, объявленный в HTTP-заголовке Cache-Control, истек?
Какая операция будет выполнена браузером при получении запроса на загрузку ресурса, если интервал времени post-check, объявленный в HTTP-заголовке Cache-Control, не истек?
Загрузит ли Internet Explorer ресурс из кэша, если для него получен заголовок Cache-Control: pre-check=0, post-check=0?
Какой HTTP-заголовок должен быть включен в запрос для определения актуальности данных по механизму ETag?
Сколько файлов будет запрошено с сервера при первом посещении страницы в браузере Firefox, если в коде страницы содержится конструкция <link type="text/css" rel="stylesheet" href="main.css" media="main" /> <link type="text/css" rel="stylesheet" href="print.css" media="print" />
Какой подход рекомендуется использовать, если пользователи во время одного посещения сайты загружают несколько различных страниц?