База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Как в KDE можно добраться до настроек панели?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
щелкнуть правой клавишей мыши по свободному полю на панели, в выпадающем меню, команда Настройки(Верный ответ)
через Центр управления KDE(Верный ответ)
через команду Настройка панели главного меню(Верный ответ)
Похожие вопросы
Где в программе kppp в окне настроек модема можно настроить строку инициализации модема?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение к началу в активной панели программы Midnight Commander?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение на одну строку назад или вверх в активной панели программы Midnight Commander?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки на самый верхний из числа отображаемых в данный момент на панели в программе Midnight Commander?
Какой значок на панели в нижней части экрана служит для вызова иерархического меню, через которое можно запустить любое приложение из числа входящих в состав KDE?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки с панели, которая была активной ранее, в другую панель, которая становится активной в программе Midnight Commander?
Сайт Sidebar.Ru посвящен боковой панели какого браузера?
Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в правом конце панели задач KDE?
Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в левом конце панели задач KDE?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение содержимого файла, подсвеченного в другой панели?