База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в левом конце панели задач KDE?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
панель сворачивается влево(Верный ответ)
панель закрывается
панель сворачивается вправо
Похожие вопросы
Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в правом конце панели задач KDE?
Что произойдет если в процессе воспроизведения в программе Xine нажать <I>?
Что произойдет если в процессе воспроизведения в программе Xine нажать <A>?
Что произойдет если в процессе воспроизведения в программе Xine нажать <F>?
Что произойдет если нажать функциональную клавишу <F5> в Midnight Commander, в котором имеются помеченные файлы, а подсвечивается непомеченый файл?
Что произойдет если нажать функциональную клавишу <F6> в Midnight Commander, в котором имеются помеченные файлы, а подсвечивается непомеченый файл?
Что произойдет если нажать функциональную клавишу <F8> в Midnight Commander, в котором имеются помеченные файлы, а подсвечивается непомеченый файл?
В программе Xmms в том варианте, который загружается по умолчанию, можно увидеть на черном фоне пять вертикально расположенных букв. Что появится если щелкнуть левой кнопкой мыши по букве D?
В программе Xmms в том варианте, который загружается по умолчанию, можно увидеть на черном фоне пять вертикально расположенных букв. Что появится если щелкнуть левой кнопкой мыши по букве A?
Что произойдет если под управлением ОС Linux память не используется?