База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

Выберите запрос, который вернет все разделы сайта www.osp.ru:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
host="www.osp.ru"(Верный ответ)
www*ospru*
domain="www.osp.ru"
rhost="www.osp.ru"
site=www.osp.ru
Похожие вопросы
Выберите запрос, который вернет страницы, которые обязательно содержат в заголовке слова "доска объявлений" и необязательно "Волгоград":
Выберите запрос, который позволяет найти все сайты, которые имеют схожее доменное имя с Яндексом:
Для сайта компании, которая занимается продажей мебели, нужно разместить объявление на Яндекс.Директе. Выберите заголовок, который будет допущен модератором:
Вы занимаетесь рекламой сайта компании, которая продает бытовую технику. Выберите заголовок объявления на Яндекс.Директе, который будет допущен модератором:
В результате многомесячной статистики, собранной с помощью инструмента Яндекс.Метрика вы установили, что большинство посетителей Вашего сайта используют браузер Microsoft Internet Explorer. Однако ваш коллега, который проводит мониторинг другого сайта, но также с помощью Яндекс.Метрики, утверждает, что его основная аудитория работает с браузером Mozilla Firefox. В чем заключается причина этого расхождения?
Есть PHP-скрипт, который позволяет строить интерактивные графики. Можно будет его использовать на страницах сайта сделанного на Яндекс.Народе?
Как связана структура сайта, отображаемая в разделе "Мои сайты" сервиса Яндекс.Вебмастер с реальной структурой сайта?
Выберите языковый запрос Яндекса, которые отобразит все сервисы портала Mail.Ru:
Вы хотите найти на сайте www.osp.ru все публикации, связанные с программой Photoshop. Выберите правильный запрос для этого:
Выберите символ, который объединяет поисковые слова с возможностью их сочетания в пределах документа: