База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

В чем заключается работа сборщика писем Яндекс.Почты?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сборщик писем - средство сбора очищенной от спама корреспонденции
сборщик писем позволяет собирать сообщения других почтовых сервисов и помещать их в ящик Яндекс.Почты(Верный ответ)
сборщик писем - обобщенное название интерфейса веб-почты, в котором включены средства коллективной работы
некоторые фильтры способны автоматически отправлять сообщения заданной формы. Сборщик писем - название подобного фильтра
сборщик писем позволяет собирать уведомления о приходящих сообщениях других почтовых сервисов. Для чтения корреспонденции придется пользоваться другими сервисами
Похожие вопросы
Вы установили и запустили программу Я.Онлайн. Что произойдет, если теперь в ваш почтовый ящик Яндекс.Почты будет доставлено письмо?
Вы работаете с папкой "Спам" ящика Яндекс.Почты. Чем отличаются ссылки "Это не спам" и "В белый список"?
Как скачать в папку "Черновики" программы Windows Mail сообщение, которые подготовлено на сайте в папке "Черновики", в ящике Яндекс.Почты?
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Вы хотите поздравить своего друга с днем рождения, отправив ему Яндекс.Открытку. Проблема заключается в том, что этот день будет через полтора месяца, а вы уезжаете в экспедицию на два месяца. Можно ли будет отправить открытку заранее, сделав так, чтобы друг ее получил ровно в день своего рождения?
Как сделать так, чтобы для всех создаваемых писем автоматически формировалась подпись "С наилучшими пожеланиями, Чингиз"?
Что такое Яндекс.Новости?
Как удалить событие, созданное в Яндекс.Календаре?
Для чего наносятся метки на Яндекс.Картах?
Что позволяют найти Яндекс.Книги для большинства изданий?