База ответов ИНТУИТ

Основы САПР

<<- Назад к вопросам

Какой режим работы технических средств следует использовать для оперативного управления технологическим процессом?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какой режим работы технических средств наиболее эффективно использовать для оперативного управления технологическим процессом?
Какую машинную графику следует использовать для оперативного управления технологическим процессом?
Какой режим работы технических средств следует использовать при разработке математических моделей для управления качеством промышленной продукции?
Какой вид иерархии необходимо использовать при передаче математических моделей для оперативного управления технологическим процессом?
Какой режим работы технических средств следует использовать при решении задач конструкторского проектирования?
Какой режим работы технических средств наиболее эффективно использовать для решения задач трассировки и изготовления фотошаблонов?
Какой режим работы технических средств наиболее эффективно использовать для построения математической модели по управлению качеством производимой продукции?
На какой стадии осуществляется разработка математической модели для управления технологическим процессом при проектировании РЭС?
ЭВМ какого класса целесообразно использовать при оперативном управлении технологическим процессом производства РЭС?
На каком уровне ЭМВОС информация об управляющих воздействиях на технологический процесс, пришедшая из вычислительного центра на производственный участок, анализируется и используется для управления технологическим процессом?