База ответов ИНТУИТ

Основы САПР

<<- Назад к вопросам

На каком уровне ЭМВОС информация об управляющих воздействиях на технологический процесс, пришедшая из вычислительного центра на производственный участок, анализируется и используется для управления технологическим процессом?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
представительном
сетевом
прикладном
физическом
транспортном(Верный ответ)
канальном
сеансовом
Похожие вопросы
На каком уровне ЭМВОС информация об управляющих воздействиях на технологический процесс, пришедшая из вычислительного центра на производственный участок, преобразуется в электрический сигнал?
На каком уровне ЭМВОС должна передаваться информация об управляющих воздействиях на технологический процесс из вычислительного центра на производственный участок?
Что более целесообразно использовать для передачи информации об управляющих воздействиях из вычислительного центра на производственный участок?
Какую машинную графику следует использовать для оперативного управления технологическим процессом?
На какой стадии осуществляется разработка математической модели для управления технологическим процессом при проектировании РЭС?
Какой вид иерархии необходимо использовать при передаче математических моделей для оперативного управления технологическим процессом?
Какой режим работы технических средств следует использовать для оперативного управления технологическим процессом?
Какой режим работы технических средств наиболее эффективно использовать для оперативного управления технологическим процессом?
На каком уровне осуществляется планирование вычислительного процесса?
ЭВМ какого класса целесообразно использовать при оперативном управлении технологическим процессом производства РЭС?