База ответов ИНТУИТ

Основы САПР

<<- Назад к вопросам

К какой системе относятся приборы для автоматического контроля параметров производимой РЭС по ходу технологического процесса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ТОУ(Верный ответ)
АСУТП
Похожие вопросы
К какому типу параметров модели относятся управляющие воздействия на ход технологического процесса?
К какому этапу проектирования относится задача оптимизации параметров технологического процесса?
К какому виду обеспечения САПР относится информация, собранная по ходу технологического обеспечения для построения математической модели (пассивный эксперимент)?
Какой тип имитационной модели используется для описания технологического процесса?
В результате проведения научно-исследовательских работ создана система уравнений регрессии для управления качеством производимой продукции. К какой системе относится полученная документация?
В рамках какой подсистемы необходимо построение математических моделей, связывающих параметры технологического процесса с показателями качества РЭС, и почему?
Необходимо построить математическую модель технологического процесса производства РЭС. Какой подход необходимо использовать?
Разработана документация для проектирования технологического маршрута. К какой системе относится полученная документация?
Разработана технологическая модель технологического процесса. Чем она является?
Разработан алгоритм для построения математической модели технологического процесса в виде уравнения регрессии. Какой подход необходим прежде всего для построения этой модели?