База ответов ИНТУИТ

Основы САПР

<<- Назад к вопросам

В результате проведения научно-исследовательских работ создана система уравнений регрессии для управления качеством производимой продукции. К какой системе относится полученная документация?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
SCM-система (управление цепочками поставок)
CAE-система (функциональное проектирование)(Верный ответ)
PDM-система (управление проектными данными)
CAM-система (технологическая подготовка производства)
САD-система (конструкторское проектирование)
Похожие вопросы
В результате проведения научно-исследовательских работ создана документация для решения задачи трассировки. К какой системе относится полученная документация?
Разработана документация для проектирования технологического маршрута. К какой системе относится полученная документация?
На какой стадии проектирования РЭС необходимо проведение научно-исследовательских работ?
Какой режим работы технических средств наиболее эффективно использовать для построения математической модели по управлению качеством производимой продукции?
Дана система уравнений регрессии. В результате ее решения:
К какому виду обеспечения САПР относится уравнение регрессии, построенное в результате проведения пассивного эксперимента?
Какой режим работы технических средств следует использовать при разработке математических моделей для управления качеством промышленной продукции?
К какому этапу проектирования относится математическая модель, полученная в результате перехода от электрической схемы к графу?
К какой системе относятся приборы для автоматического контроля параметров производимой РЭС по ходу технологического процесса?
Какой вид аппаратной связи между процессорами МКМД ЭВМ наиболее целесообразен при построении математических моделей в виде уравнений регрессии для разных цехов при производстве РЭС?