База ответов ИНТУИТ

Основы туризма

<<- Назад к вопросам

Как называется вид туроперейтинга, планирующий, продвигающий и реализующий внутренний турпродукт, т. е. туры по территории своей страны для своих сограждан?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ауторинг
аутгоинг
инсайдинг(Верный ответ)
инкаминг
Похожие вопросы
Как называются туристские фирмы, специализирующиеся на организации туристских поездок граждан своей страны за границу?
Какой туроператор специализируется на разработке, продвижении и реализации выездных международных туров, т. е. путешествий граждан своей страны за ее пределы?
Как называются агентства, которые продают туры любого туроператора по собственному выбору?
Как называются агентства, которые предлагают туры только конкретного туроператора и являются региональными представителями оператора на рынках?
Какая функция туроперейтинга состоит в его способности прямо или косвенно определять принципы внешней политики стран, их приоритеты и курс на мировой внешнеполитической арене?
Как называется юридическое или физическое лицо, исполнитель туристских услуг в стране или регионе временного пребывания, действующий в соответствии с законодательством страны приема и международными соглашениями?
Что не относится к основным функциональным зонам территории санатория?
К какой группе туристских центров относятся уникальные экзотические территории?
Какая функциональная зона территории санатория предназначена для проживания обслуживающего персонала?
Что из перечисленного не относится к положениям, которые положены в основу оценки природно-рекреационного потенциала территории (по И. А. Башалханову и Л. Б. Башалхановой)?