База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

С помощью каких полей кадра идентифицируются кадры-паузы?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
признак начала кадра
заголовок
код операции управления MAC(Верный ответ)
адрес источника
длина/тип(Верный ответ)
Похожие вопросы
В каком состоянии порт коммутатора, работающего по протоколу Spanning Tree, принимает и обрабатывает только кадры BPDU, отбрасывая все остальные кадры?
В каком состоянии порт коммутатора, работающего по протоколу Spanning Tree, принимает все кадры, строит таблицу коммутации, но не продвигает кадры дальше по сети?
Как называется процесс, в течение которого коммутатор анализирует содержимое одного или нескольких полей заголовка кадра, чтобы поместить пакет в одну из очередей приоритетов в соответствии с заданной политикой QoS?
Какой тип профилей доступа в коммутаторах D-Link позволяет фильтровать кадры по номеру порта TCP/UDP?
Какой тип профилей доступа в коммутаторах D-Link позволяет фильтровать кадры по MAC-адресу источника и MAC-адресу назначения?
Как называется порт коммутатора при работе с протоколом Spanning Tree, который принимает кадры от сегмента и передает их в направлении корневого коммутатора?
Какая аббревиатура используется для обозначения конфигурационного кадра BPDU?
Как называется метод управления потоком, при котором порт коммутатора в случае переполнения его буфера отправляет искусственно созданный сигнал обнаружения коллизии или отправляет обратно устройству-отправителю его кадры?
Как называется характеристика коммутатора, которая определяет, с какой скоростью он производит отбрасывание кадра в случае обнаружения ошибки?
Как называется характеристика коммутатора, определяющая скорость просмотра таблицы коммутации с целью нахождения порта назначения на основе МАС-адреса получателя кадра?