База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как называется процесс, в течение которого коммутатор анализирует содержимое одного или нескольких полей заголовка кадра, чтобы поместить пакет в одну из очередей приоритетов в соответствии с заданной политикой QoS?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
маркировка пакетов
фильтрация пакетов
классификация пакетов(Верный ответ)
дифференциация пакетов
Похожие вопросы
Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, в течение которого коммутатор хранит параметры текущей конфигурации связующего дерева?
Как называется проблема в сети с коммутационной петлей, которая возникает, когда коммутатор получает один и тот же кадр одновременно из нескольких участков сети?
Как называется процесс, который определяет способ записи/перезаписи значений битов приоритета (DSCP, 802.1p или IP Precedence) входящих в коммутатор пакетов данных?
Какой класс в коммутаторах D-Link с поддержкой 8 очередей приоритетов зарезервирован для внутреннего использования и поэтому не настраивается?
Что делает коммутатор, если получает пакет с неизвестного MAC-адреса?
С помощью каких полей кадра идентифицируются кадры-паузы?
Как называется временной интервал в секундах, в течение которого порт коммутатора находится в состояниях "Прослушивание" и "Обучение" при работе по протоколу Spanning Tree?
Если в коммутатор, настроенный с настроенной Traffic Policing, поступает пакет и в корзине маркеров больше, чем размер поступившего пакета в битах, …
Как называется порт, соединяющий коммутатор с корневым коммутатором по пути с наименьшей стоимостью?
Какое сообщение используется в SNMP для изменения значения одного или нескольких управляемых объектов?